У вас есть вопросы?
Задайте свой вопрос!
+371 67232211
info@laks.lv
latviski
по русски

02.09.2015

Деньги, которые растут вместе с ребенком

В честь Дня знаний „Dzelzceļnieks KS” приготовил своим пайщикам небольшой подарок. Все, кто в период с сентября по октябрь откроют Сберегательный счет к совершеннолетию для своего ребенка, получат в подарок юному хозяину счета конструктор Лего.

Lego

Счет к совершеннолетию – это накопительный счет, открытый на имя ребенка, который можно  пополнять в неограниченном количестве, а также получать проценты от вклада (сейчас это 3% годовых). Сумма накопившихся процентов зачисляется на счет ежегодно - 31 декабря.

Счет к совершеннолетию открывают на срок от 1 года и срок договора автоматически заканчивается в день, когда ребенку исполняется 18 лет. При открытии счета его необходимо пополнить минимум на EUR 15.

Открыть Счет к совершеннолетию можно в нашем центральном офисе (Тургенева 14) или у наших агентов в городах Латвии, предъявив паспорт и свидетельство о рождении ребенка. В момент открытия счета присутствие ребенка обязательно.

Хотя счет открывается на имя ребенка, до его совершеннолетия, интересы ребенка в „Dzelzceļnieks KS” представляют его родители. Третьи лица не имеют доступа к накопленным средствам. Только сам хозяин счета, получает доступ к накопленным средствам в день своего совершеннолетия.