У вас есть вопросы?
Задайте свой вопрос!
+371 67232211
info@laks.lv
latviski
по русски

14.10.2010

Международный День Кооперативных обществ

Международный День Кооперативных обществ!

Ссудо-сберегательные общества и финансовые кооперативы показали высокую выносливость и жизнеспособность во время экономического спада, доказав тем самым, что они имеют важнейшее значение для мировой экономики. Именно по этому, финансовым кооперативом будет посвящен 2012 год, официально названный Международным годом кооперативов.

В этом году финансовые кооперативы по всему миру свои успехи отпразднуют 21 октября в рамках Международного Дня Кооперативных обществ. Праздник пройдет под девизом «надежный, заслуживающий доверия и ориентированный на членов сервис», а основной темой Международного Дня Кооперативных обществ будут вклады.

Dzelzceļnieks KS не останется в стороне от празднований и предлагает своим членам использовать этот день, что бы, не только больше узнать о возможностях вкладов, но и получить замечательный подарок, оформив вклад на праздничной неделе.

Главное преимущество вкладов заключается в том, что они позволяют не только накопить желаемую сумму, но и дают деньгам работать, чтобы они не теряли своей ценности и приносили нашим пайщикам прибыль в виде процентов.

Накапливая деньги, наши члены задумываются о своем будущем. В свою очередь, Dzelzceļnieks KS, предлагая выгодные условия по вкладам, думает о своих пайщиках. Dzelzceļnieks KS предлагает различные виды вкладов: срочный, доходный, накопительный вклады, счет вклада до востребования и сберегательный счет. Вам остается только определить для себя наиболее приемлемые условия и выбрать один из видов вложения!

Возможности вкладов.